Descripción detallada Lote 8
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 942T, Lote # 8 Anónimo. "Maternidad". Acuarela sobre papel. Firma ilegible en la parte posterior. Enmarcado. Dimensiones: 21 x 16.5 cm. Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote